VASE MINIATURE en verre jaune à décor émaillé

LOT N° : 193
VASE MINIATURE en verre jaune à décor émaillé floral. Style Art Nouveau. Haut. 10 cm

ESTIMATION : 20 € - 30 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00