Emile GALLÉ (1846-1904)

LOT N° : 194
Emile GALLÉ (1846-1904) TABLE DESSERTE rectangulaire en marqueterie, à décor d'iris, les pieds reliés par une tablette d'entretoise. Signée sur le plateau. Haut. 75 cm ; Long. 67 cm ; Prof. 40 cm (Manque sur le plateau et traces d'eau)

ESTIMATION : 400 € - 500 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00