G. V de CROISMARE (XXe siècle)

LOT N° : 196
G. V de CROISMARE (XXe siècle) LUSTRE à trois lumières à coupe en verre marmoréen mauve et bleu, chaîne à décor floral stylisé et trois tulipes en verre signées. Vers 1925 Diam. 53 cm ; Haut. 64 cm

ESTIMATION : 200 € - 400 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00