Delphin MASSIER (1836-1907) à Vallauris

LOT N° : 197
Delphin MASSIER (1836-1907) à Vallauris JARDINIÈRE ovale en faïence polychrome à décor en haut relief d'oiseaux branchés. Signée sous la base. Haut. totale : 24 cm ; Long. 37 cm

ESTIMATION : 500 € - 800 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00