GRAND GROUPE en biscuit émaillé polychrome représentant

LOT N° : 198
GRAND GROUPE en biscuit émaillé polychrome représentant un couple au puit avec troncs naturalistes. Vers 1900-1920. Haut. 50 cm (légers manques et petits fêles)

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00