Clémentine Hélène DUFAU (1869-1937)

LOT N° : 201
Clémentine Hélène DUFAU (1869-1937) Jeune Femme face à la mer autoportrait présumé Huile sur toile monogrammée en bas à gauche 100 x 87 cm Vendu avec faculté de réunion

ESTIMATION : 10000 € - 15000 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00