Enrique BORIS (1925)

LOT N° : 204
Enrique BORIS (1925) Jeunes Filles aux champs Huile sur panneau signée en bas à droite. 39 x 31 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00