P. BONIS CHARANCLE (fin XIXe-début XXe siècle

LOT N° : 205
P. BONIS CHARANCLE (fin XIXe-début XXe siècle) Paris sous la neige Huile sur panneau signée, située et datée 1908, en bas à gauche Avec étude de nature morte au dos 70 x 42 cm

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00