Henriette LE GRIX (née en 1903)

LOT N° : 206
Henriette LE GRIX (née en 1903) Nature morte sur les toits de Paris Huile sur toile signée en bas à droite et marquée au dos HANNAUX avec adresse. 90 x 72 cm Henriette LE GRIX et Paul HANNAUX ont été exposés dans les années 1930 au Salon d'Automne.

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00