*Edouard CORTES (1882-1969)

LOT N° : 207
*Edouard CORTES (1882-1969) Cerisiers en fleurs Huile sur isorel signée en bas à droite 22 x 26 cm JOINT : CHEVALET de peinture en chêne Haut. 47,5 cm

ESTIMATION : 4000 € - 6000 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00