François NARDI (1861-1936)

LOT N° : 208
François NARDI (1861-1936) Quai animé en Méditerranée Huile sur panneau signée en bas à droite 16 x 23,5 cm (panneau renforcé au dos)

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00