Ecole Méditerranéenne du début du XXe siècle

LOT N° : 209
Ecole Méditerranéenne du début du XXe siècle Bateaux dans la baie Huile sur toile signée en bas à droite L. Bertolingrade (?) 50 x 79 cm (Entoilée, coins coupés, pliures)

ESTIMATION : 200 € - 250 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00