Emile Othon FRIESZ (1879-1949)

LOT N° : 210
Emile Othon FRIESZ (1879-1949) Nu debout Huile sur carton fort signée en bas à gauche, avec au dos nu préparatoire 82 x 57 cm Dans un important cadre en bois et stuc doré

ESTIMATION : 4000 € - 6000 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00