Gabriel ROBY (1878-1917)

LOT N° : 211
Gabriel ROBY (1878-1917) Notre-Dame de Paris Huile sur toile signée et datée 1906 en bas à gauche 65 x 81 cm

ESTIMATION : 1500 € - 2000 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00