École Française du XIXe siècle

LOT N° : 212
École Française du XIXe siècle Couple sur un banc Pastel signé Besson en bas à droite 45 x 30 cm (Petites rousseurs)

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00