René Georges GAUTIER (1887-1969)

LOT N° : 213
René Georges GAUTIER (1887-1969) La Ville aux toits roses Huile sur isorel signée en bas à droite. 65 x 49 cm

ESTIMATION : 250 € - 400 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00