Alméry LOBEL-RICHE (1880-1950)

LOT N° : 214
Alméry LOBEL-RICHE (1880-1950) Plage avec pins Huile sur panneau signée en bas à droite 60 x 74 cm

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00