*D'après E. MAUDY

LOT N° : 215
*D'après E. MAUDY Cinq lithographies en couleurs représentants enfants et petits métiers. XXe siècle A vue : 10 x 15 cm (Sous verre)

ESTIMATION : 20 € - 50 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00