BACCARAT, modèle Rotary

LOT N° : 218
BACCARAT, modèle Rotary HUIT GRANDS VERRES gobelets en cristal à palmettes. Signés. Haut. 12 cm (2 avec égrenures)

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00