A. VERLYS France, vers 1930

LOT N° : 222
A. VERLYS France, vers 1930 SUITE DE NEUF COUPELLES octogonales à deux anses en verre moulé pressé à décor géométrique de triangle sur trois rangs. Signées en relief. Larg. 15 cm

ESTIMATION : 200 € - 250 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00