PRESSE-PAPIER en verre moulé pressé en forme de

LOT N° : 224
PRESSE-PAPIER en verre moulé pressé en forme de chien allongé reposant sur une base cannelée. XXe siècle Long. 21 cm JOINT : PRESSE-PAPIER à décor d'un lion. (Haut. 12 cm ; Long. 13 cm)

ESTIMATION : 20 € - 50 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00