FLACON A PARFUM en cristal taillé et sa poire

LOT N° : 225
FLACON A PARFUM en cristal taillé et sa poire à pompon noir. JOINT : FLACON Lalique pour Rochas (manque le bouchon), PETIT FLACON en cristal taillé à bouchon en bronze doré (manque le bouchon d'origine) et FLACON DE TOILETTE en verre bleu gravé de fleurs blanches.

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00