NECESSAIRE DE TOILETTE en argent à filets noués,

LOT N° : 226
NECESSAIRE DE TOILETTE en argent à filets noués, chiffré ML, comprenant 5 brosses, un miroir ovale et un chausse-pied. Fin du XIXe siècle Poids brut total : 1012 g (chocs)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00