PIED DE LAMPE de forme balustre à étranglement,

LOT N° : 232
PIED DE LAMPE de forme balustre à étranglement, en verre multicouche peint à décor de paysage de montagnes avec oiseaux. Début du XXe siècle Haut. 32 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00