LALIQUE, France

LOT N° : 233
LALIQUE, France GRANDE COUPE modèle "Marguerites" circulaire en verre blanc moulé pressé, signée à l'aiguille sous la base. Diam. 36 cm (Eclat à l'extérieur du col et une petite égrenure) Bibliographie : Référencé à la page 312 n°10-404 du catalogue raisonné de Félix Marcilhac, ed. de l'Amateur, 2001.

ESTIMATION : 200 € - 250 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00