ENSEMBLE DE 6 PIECES en verre soufflé pailleté

LOT N° : 235
ENSEMBLE DE 6 PIECES en verre soufflé pailleté comprenant : un vase à fût en dauphin, une coupe, deux vases soliflores, un carafon et un bougeoir. Probablement Murano. (Accidents et manques) JOINT : CARAFE jaune (Bouchon cassé)

ESTIMATION : 100 € - 120 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00