DAUM FRANCE

LOT N° : 244
DAUM FRANCE VASE en cristal de forme ovale à décor appliqué de vagues sur le corps. Signé. 21 x 24 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00