Ecole Française de la fin du XIXe siècle

LOT N° : 251
Ecole Française de la fin du XIXe siècle Chemin en campagne Panneau signé en bas à droite E. Barthelemy (?) 26 x 35 cm (fente)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00