École Française vers 1900

LOT N° : 252
École Française vers 1900 Les pêcheurs dans un ruisseau Chemin au bord du ruisseau Deux gouaches sur papier formant pendants, signées H. Paluel (?) et datées février 1900 13 x 18 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00