A. CHAIMAN (XXe siècle)

LOT N° : 254
A. CHAIMAN (XXe siècle) Procession devant l'église Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 1941 18 x 13 cm (Dans un cadre en bois noir)

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00