Ecole Française vers 1900

LOT N° : 255
Ecole Française vers 1900 Barque dans la tempête Huile sur toile signée PH. ALMERIS (?) et datée 16 janvier 1909 en bas à droite 59 x 81 cm (Restaurations) Dans un cadre en pitchpin.

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00