André PETROFF (1894-1975)

LOT N° : 256
André PETROFF (1894-1975) Bouquet de fleurs Huile sur panneau signée en bas à droite, avec étude de nus au dos. 70 x 55 cm

ESTIMATION : 120 € - 180 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00