École Française du XXe siècle

LOT N° : 257
École Française du XXe siècle La Peur ou Femme criant Isorel signé C. VIGNATTA (?) en bas à droite 25 x 20 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00