École Française du début du XXe siècle

LOT N° : 259
École Française du début du XXe siècle La Barque Huile sur papier monogrammée L.M. et datée 1936 22 x 36 cm

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00