École Française de la fin du XIXe - début du XXe

LOT N° : 260
École Française de la fin du XIXe - début du XXe siècle Femmes au bain Femme assise Deux aquarelles formant pendants 10 x 15 cm

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00