Georges ZEZZOS (1883-1959)

LOT N° : 261
Georges ZEZZOS (1883-1959) Portrait de femme de profil Aquarelle signée en bas à gauche. 45 x 34 cm

ESTIMATION : 120 € - 180 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00