Ecole Française du début du XXe siècle

LOT N° : 262
Ecole Française du début du XXe siècle Moulin à Saint Thamis (?) Huile sur panneau signée Malfroy (?) en bas à gauche et datée (18)94 46 x 38 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00