Vincent BRETON (1919)

LOT N° : 263
Vincent BRETON (1919) Montmartre Aquarelle sur papier signée en bas à droite. 23 x 32 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00