Ecole Française du début du XXe siècle

LOT N° : 264
Ecole Française du début du XXe siècle Faisan, perdrix et gibier Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 65 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00