*Louis FLOUTIER (1882-1936)

LOT N° : 301
*Louis FLOUTIER (1882-1936) Aitatxi ou trois générations de Basques Pochoir sur papier signé en bas au centre. 28 x 30,5 cm ; Diam. du pochoir : 25 cm (piqûres et rousseurs) (Référencé au catalogue raisonné de Mme PRUNET n°75 p.40)

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00