*Louis FLOUTIER (1882-1936)

LOT N° : 303
*Louis FLOUTIER (1882-1936) Kaskarot Pochoir signé en bas à droite. A vue : 10,5 x 18 cm (rousseurs) JOINT : Le port de Saint-Jean-de-Luz Estampe en couleurs, éditée par Bervaux A vue : 26 x 36 cm

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00