*D'après Louis FLOUTIER (1882-1936)

LOT N° : 304
*D'après Louis FLOUTIER (1882-1936) Les Joueurs de Pelote basque Lithographie en couleurs signée dans la planche en bas à gauche 18 x 27 cm (Sous verre)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00