*Louis FLOUTIER (1882-1936)

LOT N° : 306
*Louis FLOUTIER (1882-1936) La Ferme Larréa Huile sur panneau signée en bas à gauche 33 x 25 cm

ESTIMATION : 3500 € - 4500 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00