*Louis FLOUTIER (1882-1936)

LOT N° : 308
*Louis FLOUTIER (1882-1936) Le Pont d’Amotz - Ascain Huile sur panneau signée en bas à gauche 25 x 33 cm

ESTIMATION : 2000 € - 3000 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00