*D'après Louis FLOUTIER et BUSSY

LOT N° : 309
*D'après Louis FLOUTIER et BUSSY Pelotari au grand Chistera Panneau pyrogravé polychrome signé BUSSY en bas à droite. 28 x 19 cm (Réf : Catalogue raisonné de Louis Floutier n°481)

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00