*D'après Louis FLOUTIER (1882-1936) et BUSSY

LOT N° : 310
*D'après Louis FLOUTIER (1882-1936) et BUSSY PLATEAU rectangulaire pyrogravé à décor de bouvier basque devant la ferme, signé. 33,5 x 44,5 cm JOINT: - LOT DE 11 CARTES POSTALES d'après Ramiro Arrue, Tillac - UN POSTER DE URANDIA, Pays Basque, partie de Chistera à Sare 49 x 66 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00