*CIBOURE - Période VILOTTE

LOT N° : 312
*CIBOURE - Période VILOTTE PETIT VASE boule à col plat, en grès émaillé à décor d’un berger basque et femme au panier. Haut. 11 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00