*CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 313
*CIBOURE - Période FISCHER LOT comprenant : une tisanière, une verseuse couverte, une herrade et une sous-tasse en grès émaillé polychrome. Marqués au tampon et dont signés Garcia et David JOINT : CIBOURE - Période VILOTTE TROIS TASSES et deux SOUS-TASSES en grès émaillé polychrome. Marqués au tampon.

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00