*CIBOURE - Période VILOTTE

LOT N° : 314
*CIBOURE - Période VILOTTE PLAT ROND en grès émaillé à décor d’un pêcheur au filet devant le port de Saint-Jean-de-Luz. Marqué au tampon sous la base Diam. 26 cm (Léger fêle et éclats au dos)

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00