*CIBOURE - Période VILOTTE

LOT N° : 316
*CIBOURE - Période VILOTTE TROIS TASSES en grès émaillé polychrome à décor d'un accordéoniste, d'une ferme basque et d'une femme à la fontaine. Marquées au tampon. Diam. 9 cm (un léger éclat sous la base)

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00